Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте,меня ( как вы уже догадались))) зовут Наталия.В то время когда я не озабочена судьбами мира, шью мишек Тедди, валяю игрушки из шерсти , вышиваю иконы бисером. А иногда,когда попадется подходящая " жертва" занимаюсь декупажем .

пятница, 18 мая 2012 г.

Собираюсь на выставку..

Завтра у нас в городе проводят выставку посвященную дню края. Обязательным условием было наличие какого нибудь костюма...Тук я призадумалась, а что же одеть. Сначала решила, найду бабушачий платок с цветами, белая блузка, красные бусы,длинная юбка в пол...авось сойду за представителя какой нибудь национальности )) Стала у сотрудниц спрашивать ,нет ли у кого платка и косы, косу предложили только металлическую, с платком тоже оказалось проблемы.Но тут вспомнила у меня в шкафу второй год валяется платье для халиджи(это стиль восточного танца). Сама расшивала, разрисовывала краской по ткани. Девочкам на работе рассказываю, в чем буду стоять на выставке,смеются спрашивают какую национальность представлять буду. Я логично рассудила, что хотя бы 1 араб  в нашем крае проживает ,вот его и буду представлять )).Ни одного нормального фото абайи (это платье для халиджи ) у меня не оказалось,нашла только фото мишки Пушистика на его фоне.Попрошу завтра меня сфотографировать, увековечу, так сказать, красоту(это я о себе)).

3 комментария:

  1. Наташ, удачи в выставке! То, что костюм будет у тебя самый шикарный - даже не сомневаюсь. ОООчень интересно посмотреть)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, выставка удалась, день прошел прекрасно )

    ОтветитьУдалить